Новости

Ремень из натуральной кожи – это стильный, удобный, презентабельный аксессуар, который хорошо вписывается в любой модный мужской или женский look. Наравне со своим практическим предназначением кожаные ремни выполняют важную эстетическую функцию – элегантно дополняют продуманный в деталях образ, подчеркивают индивидуальность своих владельцев.


Качественная кожаная сумка – не просто практичное и функциональное дополнение трендового аутфита. Это модный, презентабельный, неизменно статусный аксессуар из разряда тех вещей, которые задают стиль, демонстрируют безупречный вкус и создают общее впечатление от образа.


Больше путешествовать – обязательный, если не самый первый пункт в вашем списке планов на жизнь? Это бесспорно круто. Даже добавить ничего, кроме как «…и обзавестись первоклассным чемоданом».


Для того, чтобы сумки торговой марки Claus Schulz доставляли Вам удовольствие каждый день и служили длительное время, соблюдайте следующие простые правила...


Женская сумка – давно уже не просто практичный элемент гардероба или функциональное решение для транспортировки 100500 важных мелочей. Топовые дизайнеры утверждают, что грамотно выбранный аксессуар позволяет скрыть несовершенства и подчеркнуть достоинства фигуры, задает стиль и демонстрирует безупречный вкус своей обладательницы. Тогда как мельчайшая ошибка в его подборе – это почти всегда испорченный look.


Выбираем чемодан для незабываемого отдыха

В преддверии долгожданного летнего отдыха, каждый из нас наверняка знает, где и как проведет свой отпуск. В это время хочется, чтобы настроение было солнечным и положительным, а сборы перед отъездом непринужденными и беззаботными. В нашей статье мы расскажем на что стоит обратить внимание при выборе чемодана.


Женский кожаный рюкзак - стильный аксессуар каждой модницы!

Может ли что-то конкурировать с женской сумочкой? Быть столь же нужным и востребованным?  Думаете, что нет – а зря. Рюкзак – то, без чего не мыслят своего дня многие представительницы прекрасного пола. 


Немного о том как выбрать солнцезащитные очки

Мало кто знает, как выбрать солнцезащитные очки, чтобы они и защищали глаза, и сидели правильно, и не сломались через неделю после покупки. Вот несколько полезных советов по правильному выбору солцезащитных очков в нашей сегодняшней статье.


С Новым годом!

Поздравляем с наступающими праздниками.